Пятница, 14 декабря 2018
Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители сезона "2016-зима": Конкурс живописи

Номинация: Абстракции
1 место
Царева Юлия Игоревна
Конкурсная работа: Композиция без названия
2 место
Царева Юлия Игоревна
Конкурсная работа: «Морские камушки» / Sea stones
2 место
Царева Юлия Игоревна
Конкурсная работа: Композиция без названия
3 место
Маковская Любовь Владимировна
Конкурсная работа: «Б.К.»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись и фэнтези
1 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Конкурсная работа: Картина «Новый Год всех объединяет»
2 место
Приходько Юлия Петровна
Конкурсная работа: Небо на земле
3 место
Румянцева Юлия Геннадьевна
Конкурсная работа: Цветы уходящего лета
 
Номинация: жанровая классическая живопись
1 место
Колесников Сергей Владимирович (KS)
Конкурсная работа: Виолончель
2 место
Грущинская Наталия Николаевна
Конкурсная работа: Зарождение
3 место
Шарафуллина Алина Аликовна
Конкурсная работа: «Посвящается искусству»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Мачула Светлана Сергеевна
Конкурсная работа: «Мастерица»
2 место
Симанина Анастасия Владимировна
Конкурсная работа: Кочевой народ
3 место
Мачула Светлана Сергеевна
Конкурсная работа: «Детские мечты»
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Конкурсная работа: «Флоксы и мальва»
2 место
Беломыцева Анна Дмитриевна
Конкурсная работа: «Дыхание моря»
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Конкурсная работа: «Букет желтых цветов»
3 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Конкурсная работа: «Дары природы»
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Кудрин Василий
Конкурсная работа: серия «Красный Чанчик» № 9
1 место
Филипчук Юлия Николаевна
Конкурсная работа: "Сирень"
2 место
Идрисова Эльмира Идрисова
Конкурсная работа: В горах
3 место
Беззубенко Ирина Васильевна
Конкурсная работа: «Горы»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Вожик Денис Анатольевич
Конкурсная работа: Осенние тени
2 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Конкурсная работа: Русские березы
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Конкурсная работа: «Заброшенный храм Казанской иконы Божьей матери. Село Ярополец»
3 место
Ящук Елена Васильевна
Конкурсная работа: «Негреско»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Маковская Любовь Владимировна
Конкурсная работа: «Триколор»
2 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Конкурсная работа: «Радость осени»
 
Номинация: Портреты
1 место
Маковская Любовь Владимировна
Конкурсная работа: «Триколор»
2 место
Маркарова Марина Викторовна
Конкурсная работа: Портрет Виктора
3 место
Пархомцева Анжелика Владимировна
Конкурсная работа: "Создатель Земли"
3 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Конкурсная работа: «Радость осени»
 
Номинация: Экспериментальная и компьютерная живопись
1 место
Дикарев Дмитрий Алексеевич
Конкурсная работа: «Сны космоса»
2 место
Скорик Елена Александровна
Конкурсная работа: Снежный барс/ Snow Leopard
3 место
Чижов Андрей Викторович
Конкурсная работа: Про современную Украину или учитесь шить!