Среда, 14 ноября 2018
Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители Международного конкурса живописи (сезон "2016-лето")

Конкурс живописи

Категория: "Классическая живопись"

Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название арт-объекта: Святой Гавриил
1 место
Мингалёва Анна Александровна
Название арт-объекта: «.. И пусть весь мир подождёт»
2 место
Мингалёва Анна Александровна
Название арт-объекта: «Природа – путь самопознания»
3 место
Шамшурина Светлана Михайловна
Название арт-объекта: Свидание у ветряной мельницы
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Новиков Александр Васильевич
Название арт-объекта: "Натюрморт с белой лошадкой"
2 место
Лавренко Михаил Борисович
Название арт-объекта: Натюрморт с самоваром
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название арт-объекта: «Сирень в саду»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Остапчук Дмитрий Анатольевич (Dikson)
Название арт-объекта: Между гор. Тучи уходят.
2 место
Куц Владимир Владиславович
Название арт-объекта: Прибрежный кордон
3 место
Амелина Светлана Анатольевна
Название арт-объекта: «Ласкающие волны»
 
Номинация: Портрет в классической технике
1 место
Фаронов Александр Васильевич
Название арт-объекта: Портрет друга С.Н.Уваркина
2 место
Денисова Елена Александровна
Название арт-объекта: Джи
 
--------------------------------------

Категория: "Авангардная и экспериментальная живопись"

Номинация: Абстракции
1 место
KRISTINA SRETKOVA
Название арт-объекта: “Love me”
1 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название арт-объекта: Философия Шамбалы
2 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название арт-объекта: «Иллюзия»
3 место
KRISTINA SRETKOVA
Название арт-объекта: “Energizing”
3 место
Захариева, Диана, Лачезарова
Название арт-объекта: „Kite ІI“
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Давыдова Оксана Александровна
Название арт-объекта: Вопреки
2 место
Трегубов Александр Сергеевич
Название арт-объекта: Ночь, девушка, ворон
3 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название арт-объекта: Рукой творца
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название арт-объекта: «Пареллельные миры или жизнь Духов»
 
Номинация: пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Ящук Елена Васильевна
Название арт-объекта: Негреско
2 место
Вишневская Анисия Александровна
Название арт-объекта: Солнечный город
2 место
Ящук Елена Васильевна
Название арт-объекта: Красный дом
3 место
Сокарева Надежда Викторовна
Название арт-объекта: По дороге к солнцу
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Белый Артем Хабибулович
Название арт-объекта: "Монах"
2 место
Алдошина Анастасия Евгеньевна
Название арт-объекта: Blue Portrait
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название арт-объекта: Картина «Красная шляпа»
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Лабужская Стелла Валерьевна
Название арт-объекта: Красивая темная женщина
2 место
Дикарев Дмитрий Алексеевич
Название арт-объекта: «Сны космоса»
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название арт-объекта: Картина «Гондольер»
3 место
Черепанова Александра Михайловна
Название арт-объекта: Коралловый риф