Понедельник, 22 октября 2018
Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Spanish
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители Недели Искусств на Кипре сезона "2018-лето"


Уважаемые участники Недели Искусств на Кипре,

Всем участникам будут высланы дипломы участников или победителей в электронном виде (на email, указанный в Ваших анкетах). Также мы высылаем дипломы почтой (по запросу) и выдаем в оргкомитете бумажные дипломы. Фото-галереи размещены во вкладке "Медиа" (перейти в раздел "Фото- и Видео-репортажи"). Видеогалереи также будут размещены в этом разделе.

Информация для участников и победителей Недели Искусств на Кипре:

для Вас - специально низкие цены на участие в "НЕДЕЛЕ ИСКУССТВ В ПЕКИНЕ" - посмотрите ЗДЕСЬ

 

А теперь - победители Недели Искусств на Кипре 2018 года:
Победители конкурса живописи
Победители конкурса графики
Победители конкурса фотографии
Победители конкурса скульптуры
Победители конкурса декоративно-прикладного искусства
Победители конкурса по художественному текстилю

foto

 



 
Международный конкурс живописи

Номинация: Абстракции
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название конкурсного произведения: 451 градус по Цельсию
2 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название конкурсного произведения: Попытки Мюнхгаузена
3 место
Русева Здравка Александровна
Название конкурсного произведения: Порталы
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название конкурсного произведения: Триумф
2 место
Ботвина Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: Ты моя…
3 место
Рассохань Алиса Юрьевна
Название конкурсного произведения: Осенний букет
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Дед, отец и я»
1 место
Дробот Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: Цыганочка
2 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: Not in the horse’s food/Не в коня корм
3 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Бадан цветет»
 
Номинация: Компьютерная живопись в авангардном стиле
1 место
Дмитрук Галина Владимировна (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: Диптих: «Вдохновение, мода»: 1. 2.«Фантастические миры».
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название конкурсного произведения: ДРЕВНЯЯ РУСЬ
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Вспоминая Хундертвассера
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Захарова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с вазой
2 место
Берне Марк-Олег Сергеевич
Название конкурсного произведения: Натюрморт с гортензией и патисоном
3 место
Олссон Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: Букет
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Пагириене Галина Савватьевна
Название конкурсного произведения: Зимний лес
2 место
Пагириене Галина Савватьевна
Название конкурсного произведения: Балтийское море
3 место
ROZA RED (Абкадырова Розалия Мубараковна)
Название конкурсного произведения: Не грусти моя принцесса
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Plus Ultra
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Ноктюрн полной Луны.
2 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: «Солнечный день в Высоково»
3 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: «Красные крыши»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Кузьмичева Светлана Ивановна
Название конкурсного произведения: Мария
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Хемингуэй и его 100 кошек
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Zhaneta Takhtamysheva Dei
Название конкурсного произведения: Портрет отца
1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Семья
2 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: «Портрет графини Варвары Алексеевны Мусиной-Пушкиной»
3 место
Слюсар Валентина Николаевна
Название конкурсного произведения: Папина любовь
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название конкурсного произведения: Зверинец
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: «Цветочный аромат»
3 место
Brindatch Victor Frantishek
Название конкурсного произведения: “Плодитесь и размножайтесь”
3 место
Zaharieva Diana Luchezarova
Название конкурсного произведения: „Woman and wine“
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Соберай Олеся Тадеушевна/SOBERAY OLESIA
Название конкурсного произведения: «ВЬЕТНАМ. МИР ЧЕРЕЗ СКОРЛУПУ»
2 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Диптих “Привратности судьбы”-Гири судьбы, У разбитого яйца
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Цветок граната»
 
======================





Международный конкурс графики

Номинация: Абстрактная графика
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Прощание сестер
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Сестры
3 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: №13
 
Номинация: Авангардная графика
1 место
Чалая Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Диптих "В глубинах"
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Мать и сын. Молитва.
3 место
N.Prima /Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсного произведения: «Театральный Петербург»
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Берне Марк-Олег Сергеевич
Название конкурсного произведения: Натюрморт с тыквой
1 место
Маковенко Татьяна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Рисунок с металлическим чайником»
3 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Краски осени.
 
Номинация: Графический портрет
1 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Когда все хорошо
2 место
Дмитрук Галина Владимировна (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: «Ledelizie di Cristina e Danilo»
3 место
Посоховская Валерия Юрьевна
Название конкурсного произведения: Навстречу истинным ценностям
 
Номинация: Жанровая графика
1 место
Захарова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Праздник
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: «Молчаливый разговор»
3 место
Иликпаева Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: “Трапеза”
3 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Греческий мотив. Виноград
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Работа из цикла «Колеса Судьбы». «Люди без судьбы»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Работа из серии «Жигули»: «Берег».
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Структура
3 место
Горбачева Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Еще в полях белеет снег... (Деревня Петровская Архангельской области, река Шелаша)
3 место
Ломпетова Алиса Алексеевна
Название конкурсного произведения: "Талло. Мгновения лета"
 
===========================




 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Игрушки, сувениры и подарки
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Веришь - не веришь
2 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Сервиз для китайской чайной церемонии «Когда в сердце океан»
2 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Байкальская весна»
3 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Гарнитур «Карпатские мотивы»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Скерцо»
2 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
3 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Любовь длинною в бесконечность…»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Букет»
2 место
Арутчева Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Колье «Boho Style»
3 место
Арутчева Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Кулон-брошь «Гранат - символ любви»
 
===========





Международный конкурс скульптуры

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Мавшов Пётр Вламирович
Название конкурсного произведения: Воздушный поцелуй
2 место
Roberto Denti
Название конкурсного произведения: Re - Birth
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: «Семья» из серии «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Фрагмент №1 «Семья» из серии «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Диагноз – LOVE»
2 место
Григорян Оганнес Гагикович
Название конкурсного произведения: SPECULUM
 
===============





Международный конкурс фотографии

Номинация: Пейзажи и архитектура
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсного произведения: «Адмиралтейская игла»
2 место
Силина Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Серия «Самое дорогое», лист 6
3 место
Силина Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Серия «Самое дорогое», лист 7
 
Номинация: ЛЮДИ: человеческая природа
1 место
Книжникова Наталья Павловна
Название конкурсного произведения: Прекрасное мгновенье
1 место
Силина Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Серия «Самое дорогое», лист 3
2 место
Силина Юлия Викторовна
Название конкурсного произведения: Серия «Самое дорогое», лист 1
3 место
Самолькина Виктория
Название конкурсного произведения: Назад в СССР
 
====





Международный конкурс художественного текстиля

Номинация: Текстильная картина
1 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название конкурсного произведения: «ИРИСЫ»
 
Номинация: Принты
1 место
Алибекова Марият Исмаиловна
Название конкурсного произведения: Мелодия

С уважением , Оргкомитет